カートをみる マイページへログイン ご利用案内 お問い合せ サイトマップ
RSS
 

【中古】Cisco GLC-SX-MMD SFP transceiver

Catalyat用 GE SFP,LC connector SX transceiver

【中古】Cisco GLC-SX-MMD SFP transceiver

メーカー:Cisco
型番:GLC-SX-MMD
価格:

1,980円 (税込)

[ポイント還元 19ポイント~]
購入数:

在庫

1個

返品期限・条件 返品についての詳細はこちら
この商品について問い合わせる

■ 商品説明

SFP SX transceiver

■ 商品仕様

製品名GLC-SX-MMD
型番GLC-SX-MMD
メーカーCisco
区分 中古

通信検査は行っておりません。スイッチ側で認識することを確認してます。保証:初期不良1週間(交換またはご返金対応となります)

ページトップへ